LAS POSICIONES DE LA SEGUNDA FASE

Tras la primera jornada de partidos de la segunda fase, así quedaron las posiciones de las diferentes zonas

POSICIONES

Equipo                Puntos    G    E    P    GF    GE    Dif 

Zona Nº 1

Def. de Iturraspe     3        1        1        0        0        3        1        +2

Lomas de San Martín         3        1        1        0        0        1        0        +1

Deportivo Oeste      3        2        1        0        1        3        3        0

Barrio Cabrera        0        2        0        0        2        0        3        -3

Zona Nº 2

CD River       6        2        2        0        0        4        0        +4

Talleres         3        1        1        0        0        9        0        +9

Deportivo Josefina  0        1        0        0        1        0        2        -2

Soc. Sportiva Devoto           0        2        0        0        2        0        11      -11

Zona Nº 3 (CVN Devoto)

CVN Devoto  3        2        1        0        1        7        3        +4

Altos de Chipión      3        1        1        0        0        2        1        +1

Thesito          3        1        1        0        0        2        1        +1

Argentino del Norte0        2        0        0        2        2        8        -6

Zona Nº 4 (General Savio)

Flecha de Plata        4        2        1        1        0        4        3        +1

General Savio                      4        2        1        1        0        3        2        +1

2 de Abril     0        1        0        0        1        1        2        -1

Los Andes     0        1        0        0        1        0        1        -1

Zona Nº 5 (DMD Freyre)

Churruca      3        1        1        0        0        3        2        +1

Escuela Albiazules   3        2        1        0        1        2        1        +1

Barrio Jardín3        1        1        0        0        1        0        +1

DMD Freyre 0        2        0        0        2        2        5        -3

Zona Nº 6 (Estrella del Sur)

Estrella del Sur        4        2        1        1        0        3        2        +1

Belgrano de Morris 3        1        1        0        0        3        2        +1

Cultural La Para      1        2        0        1        1        4        5        -1

Ituzaingó      0        1        0        0        1        0        1        -1

Zona Nº 7 (Belgrano)

Deportivo Norte      3        2        1        0        1        5        3        +2

Leandro Alem          3        1        1        0        0        2        0        +2

20-213        2        1        0        1        3        3        0

Alianza Raggi0        1        0        0        1        0        4        -4

Zona Nº 8 (Tiro y Gimnasia)

El Trébol       3        1        1        0        0        8        0        +8

Afut Tigre     3        1        1        0        0        8        0        +8

Deportivo Sebastián           3        2        1        0        1        2        8        -6

Tiro y Gimnasia       0        2        0        0        2        0        10      -10

 




SEGUI LEYENDO...

Menu